Посоветуйте мазь от внутренней натертости влагалища?

После секса продолжительного за ночь,(и был оральный секс пальцами) появился дискомфорт чуть снаружи и внутри гениталий. Не предохранялись. Около недели назад. Симптомы стихли, но не совсем. Посоветуйте мазь во внутрь. Обрабатывала мерамистином, детский крем.

Принятый ответ

Екатерина, добрый день! Возьмите крем бепантен или деситин-все очень быстро заживет! Выздоравливайте!)

Добрый день Екатерина ! Свечи облепиховые 2 раза в день 5 -7 дней . Выздоравливайте!

Здравствуйте, дискомфорт может быть из - за нарушения микрофлоры влагалища , поэтому сейчас можно применить вагинальные свечи Полижинакс по 1 св на ночь во влаг 12 дней. Они уберут патогенную флору и соответственно неприятные ощущения в области вульвы и влагалища.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете использовать Мультигин Актигель . Его можно наносить и снаружи, на область вульвы, и внутривагинально 2 раза в день. Он используется при дискомфорте во влагалище и вульве, на натуральной основе.

Здоавствуйте! Можете взять крем Д-пантенол или бепантен и мазать 3-4 раза в день! Пока не пройдёт натертость , половой жизнью не живите)

Принятый ответ

Здравствуйте, если там только натертость, то достаточно бепантена и его аналогов, если есть запах от выделений, зуж, жжение, то необходимо обследоваться на инфекции (фемофлор 16) и иппп(хламидии, трихомонада, микоплазма гениталиум, гонококки).

Принятый ответ

Здравствуйте! Выбирайте: Бепантен, Декспантенол, Цикапласт.
Можно сидячие ванночки с ромашкой сделать. Она успокоит. Если есть зуд, выделения, то нужно сделать мазок на ИППП.

Здравствуйте. Можнл использовать Бипантен, он очень хорошо помогает