Процедура ЧПЭФИ
Кардиолог направила на ЧПЭС. Процедура не удалась т.к был высокий пульс 118-134 в покое, я переживала. за неделю до чпэс я отменила Конкор. Можно ли перед процедурой за несколько часов выпить что-то успокоительное?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно принять корвалол 20-30 капель.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Успокоительное можно.
Хорошо помогает раствор валемидин 40 капель или пустырник.
Можно выпить накануне исследования и в день исследования.
Не волнуйтесь, это исследование поможет вам поставить диагноз.
Принятый ответ
да, вполне можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно принять пустырник форте 1т или валемидин 30-40 капель.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно можно успокоительное валериана 2 таб 3 раза в день 1 мес и перед процедурой.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Здравствуйте можно принять корвалол 20 капель