Понижение либидо

У дочери 12 лет появилось сексуальное влечение, так вот подскажите какие препараты попить, чтобы снизить либидо?

Нет
45 лет

Здравствуйте, Марина! Как проявляется влечение у дочки? Или вы имели ввиду сексуальный интерес (фото/видео порнографического характера)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Кристина Эдуардовна, тянет к мальчиком к возрасту 16 лет, про порно не знаю не видела чтобы смотрела, напишите пожалуйста какой попить препарат чтобы снизить либидо.

Марина, нужна очная диагностика психотерапевта, чтобы понять причину поведения дочки. Это может быть проявлением тревожности. Препаратов для детей, понижающих либидо, нет. Если специалист после диагностики установит тревожные моменты у дочки, то выпишет противотевожные препараты.