Раны на теле
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, появляются маленькие ранки по всему телу, сочиться, чешиться и потом становятся большие и красные Что это может быть? Анализы нечего не показали сказали что все хор
Добрый день Оксана ! Может быть стрептодеримия , не мочить , исключить сладкое , дез обработка нательного и постельного белья , лоратадин по 1 таблетке в сутки , обработать фукарцыном все высыпания 3-4 раза в день , до образования плотной корки , затем крем кремген 2 раза в день . Выздоравливайте!