Выбор препарата

Добрый день, После того как прошла ангина, появились выделения из носа зеленого цвета и сильная головная боль в области бровей, лба и висков. Боль усиливается после обеда. Других симптомов нет, температура отсутствует. При ангине применялись только полоскания. 7 лет назад ставили диагноз фронтит(симптомы были похожие) В ближайшие 3-4 дня нет возможности попасть к специалисту. Подскажите чем лечить. Спасибо!

Здравствуйте! При наклоне головы боль усиливается?

Здравствуйте! Для начала нужно все же сделать рентген или УЗИ пазух носа и исключить/подтвердить фронтит. От этого зависит лечение.

Здравствуйте.
Крайне важно выполнить рентген придаточных пазух носа, общий анализ крови, а только после этого назначать лечение.
Всего доброго!