Частые и обильные срыгивания у малыша — вопрос №3012289
Добрый день! Ребенку 5 месяцев, на смешанном вскармливании. 2 недели как стал обильно срыгивать после еды. Может пройти 2 часа, а он срыгивает. Один раз ночью во время кормления вырвал фонтаном всю смесь, которую съел. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!