Повышены лимфоциты

Здравствуйте. На протяжении трех месяцев повышены лимфоциты. От 43 до 54.узи Обп в норме, моча, биохимия, коагулограмма в норме. В чем может быть причина, где её искать? Врач отправляет пересдавать кровь каждые 10 дней

Добрый день , наличие вирусной инфекции , сдайте кровь на цитомегаловирус , вирус Эпштейн бар ,герпес