Кал красного цвета

Здравствуйте. Ребенку 2,9. С садика когда забирала, сказали, что у дочери был кал красного цвета и она жаловалась на живот. Несколько раз сходила жидковато. При этом температуры нет, ребенок активный. Все выходные ела только борщ, больше нечего не хотела. В воскресенье стула не было. Фото приложить не могу, так как все было в саду.

Нет
37 лет

Здравствуйте! От борща, конечно, может быть окрашен кал в красный цвет. Не волнуйтесь. Если на данный момент активных жалоб нет, нет диареи, рвоты, температуры, то просто наблюдаем за состоянием.

Алина Александровна, температуры нет, ребенок активный, не на что не жалуется.

Тогда не переживайте, вероятно, это окраска из-за борща

Алина Александровна, спасибо