Тяжесть в желудке

После приёма пищи тяжесть в желудке, обильное слюноотделение, затруднение дыхания, уплотнение в области солнечного сплетения, не сильная боль при нажатии, тяжесть непосредственно после приёма пищи, нет отрыжки.

Здравствуйте Светлана! Скажите, ФЭГДС делали?

Здравствуйте! Какие лекасртвенные препараты принимаете сейчас на постояннойт основе? Ранее обследование желудка делали?