Проблемы с Эрекцией

Добрый день. 21 год, присутствуют постоянные проблемы с Эрекцией, непосредственно во время начала полового акта(как Табу). Проблемы скорее психологические, помогут ли Препараты?(Сиалис, Левитра, Виагра)

Чисто психологически помочь могут, не сидеть же просто так. Либо сходить на приём к психотерапевту или сексологу. Удачи

Добрый день.
В качестве временного эффекта могут помочь, но Вам же нужно избавиться от проблемы? Попробуйте растительный афродизиак биг мачо, психологические блоки требуют особого решения.
Будьте здоровы!

Могут помочь, Андрей, но ситуационно, на время действия препарата. Если хотите серьёзно(!) и реально разобраться с проблемой, запишитесь ко мне на приём (информация на сайте).