Кишечник болезнь

Здравствуйте,2 года назад обнаружили колит язвенный 2 стадия ,пью табелки салофалк и свечи ,частое газообразование ,и заднего прохода едкий запах со слизью ,больше похож на Рыбный ,что делать? После душа вс еостаетсья ,я его ощущаю ,после туалету по большому запах усиливается .Пробиотики не помогают .

Здравствуйте! Вам необходимо сдать копрограмму и анализ на гельминты! Возможно потребуется коррекция терапии после результате анализа! Здоровья Вам!

Здравствуйте, Анастасия! Такой запах появляется при распаде лейкоцитов(клеток воспаления), что, вместе со слизью, говорит о продолжающемся на фоне лечения воспалении. Давно ли вы делали колоноскопию. Сделайте. Врач, к которому вы обратитесь, внесет коррективы в лечение. Но наиболее частой причиной является хламидиоз-бактериальная инфекция, протекающая бессимптомно.Входными воротами служат наружные половые органы, но потом заболевание распространяется и на другие в брюшной полости. Врач гинеколог назначит микробиологическое исследование , или так называемый посев на хламидии. Всего доброго.

Здравствуйте! Диагноз выставлен на основании биопсии кишечника? Сколь раз в день стул? Кровь в стуле присутствует? В каких дозировках принимает лекарственные препараты?