Почему не выписывать на дневной стационар, если прошло 6месяцев в тубдиспансере
2 анализа отрицать к-т единичный очаг правоголегкогоз звездачой формы не плотный очаг1мл
Печень
49 лет
Здравствуйте. На амбулаторное лечение или дневной стационар выписывают, как правило, при полном абациллировании больного. Анализы мокроты исследуются различными методами - микроскопия, ПЦР, посевы на жидкие и твердые питательные среды. Если все анализы мокроты отрицательные, и нет никаких других противопоказаний, Вас выпишут на амбулаторное долечивание или дневной стационар.