Сыпь на коже
Подскажите пожалуйста, у ребенка появилась сыпь на щечках и бедрах, сильно чешит лоб и глаза, сдали все анализы все чисто, прикорм весь убрали, смесь не меняли, порошок и кодиционер тоже не меняли. Мазали фенистил и декспан плюс и капли фенистил, стало получше но все равно чешит. Ребенку 5 месяцев
Нет
26 лет
Здравствуйте! Это может быть проявлением аллергического дерматита либо Атопический дерматит.
Продолжайте давать антигистаминные препараты и плюс увлажнение Эмолентами: Биодерма интенсив бальзам как можно чаще 2-4 раза в день , и на постоянной основе.
Для постановки правильного диагноза вам все же нужна очная консультация дерматолога,чтоб он больше анамнеза записал и видел картину высыпаний .