Повышенная мочевая кислота

Здравствуйте!мужчина 40 лет,повышенная мочевая кислота в крови 570,болят иногда суставы ног,разных.чем можно снизить?

Гипертония
40 лет

Здравствуйте
Для снижения уровня мочевой кислоты рекомендую антипуриновую диету:ограничение субпродуктов, жирного мяса, жирной рыбы, фасоли, сладкого, кофе и чая, алкоголя. Также рекомендую начать приём милурит 100 мг 1 раз в день на 1 месяц с контролем через месяц мочевой кислоты.