Нужен ли Прием железа

Здравствуйте, без анализов назначили ребенку препарат железа,я насторожилась и сдали платно. гемоглобин 127-норма 127,ферритин 46,5 норма до 67, давать не стала, верно понимаю что все хорошо с ним?

Принятый ответ

Добрый день, да ферритин и гемоглобин в пределах нормы,препараты железа не показаны.

Ирина Александровна, большое спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, всем верно, в ребенка хорошие результаты крови, прием железа не нужен

Татьяна Андреевна, спасибо вам за ответ)