Упал с детского стула

Здравствуйте. Мой годовалый сын вчера упал с детского стула и ударилась головой,шишка имеется. Сразу же отправились в больницу, сделали рентген, сказали всё хорошо, понаблюдайте,но мне в душе не спокойно, могут ли быть скрытые симптомы? Ребенок ведёт себя как обычно

Нет
27 лет

Здравствуйте, если в динамике к вас нет ухудшения и по снимкам исключили перелом черепа , то волноваться не причин