Частая тошнота и рвота у ребенка 8 лет

Ребёнок очень часто жалуется на тошноту, если начинается рвота её нельзя ничем остановить, сутки рвота через каждых полчаса, час. На УЗИ говорили застой желчи, лечение не помогло. Ацетона нет. Второе УЗИ показало что никаких отклонений нет. Принимали домрид, нообут, кардонат, бетаргин. При работе Церукал не помогает. Раньше приступы рвоты были 2 р.в год, теперь ограничиваем много а еде, а тошнота бывает и через 1-2 недели

Ацетон смотрели однократно? Глбкозу крови на приступе не измеряли?

Добрый день. Ацетон нужно смотреть непосредственно в период работы, а также глюкозу. Диету соблюдаете? Перегиб желчного пузыря ( чаще он встречается у детей) при нарушении диеты может давать приступ рвоты, но как правило однократной и приносящей облегчение.