Консультация уролога /

Боль хххххххххх — вопрос №302938

раздрожение на коже полового члена на губках сжение раздрожение мочеспускание нармальное не жет хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Василий ! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Принятый ответ
Клиент
здравствуйте у меня раздрожение на половом члене протер солфеткой в камандеровке

Венеролог, Дерматолог, Детский
Я понимаю , но нужно посмотреть что есть на головке , покраснение или высыпание .
Клиент
Марина, Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТПРАВИТЬ ФОТО ВАМ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Салфетка была с антисептиком или с ароматизатором ? От марганцовки легче ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Если вы пока в командировке , купите крем пимофукорт 2-3 раза в день мажьте.
Венеролог, Дерматолог, Детский
выделения из уретры есть ?
Клиент
Марина, НЕТ ТОЛЬКО ЖЕНИЕ КОЖИ
Клиент
Марина, ВЫДЕЛЕНИЙ НЕТ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Есть отёк и гиперемия , а зуд ? По фото похоже на баланопостит, воспалительный процесс . Крем который я написала выше вам подойдёт , можете промывать раствором фурацилина , а затем крем наносить на сухую кожу , пока все средства для интимной гигиены уберите .
Клиент
Марина, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЕСЛИ ПРОЙДЕТ БУДУ ВАС ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТОБ ОБРАЩАЛИСЬ
Венеролог, Дерматолог, Детский
?выздоравливайте! Все пройдёт !
Венеролог, Дерматолог, Детский
И ещё , воздушные ванны ,если это возможно , чтоб лишний раз не раздражать кожу .
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если есть внешние изменения на половых органах, то нужно прикрепить фото изменений. Связано ли это с половым актом? Сколько дней беспокоит? Какое - то лечение самостоятельно применяли?
Принятый ответ
Клиент
Галина, ЗДРАВСТВУЙТЕ ИДЕТ РАЗДРОЖЕНИЕ НА ГУБКАХ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПРОТЕР СОЛФЕТКОЙ РАЗДРОЖЕНИЕ ИДЕТ УЖЕ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ТУТ ВРОДЕ КАК ПРЕКРАТИЛОСЬ ПОЕХАЛ В КАМАНДЕРОВКУ НЕ ПОДМВЛ И ОПЯТЬ ЖЕТ СИЛЬНО МАРГАНЦОВКОЙ ПОМОЮ ПЕРЕСТАЕТ НА КАКОЕТО ВРЕМЯ ПОТОМ ОПЯТЬ ЖЕТ
Уролог, Андролог
Раздражениние появилось после того, как использовали салфетку? Что это за салфетка - влажная салфетка? Половых контактов не было?
Клиент
Галина, ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ НЕ БЫЛО СОЛФЕТКА ДЛЯ РУК
Уролог, Андролог
Реакция возникла сразу или Вы только заметили? Выделения из уретры есть? Есть кнопка "прикрепить фото".
Клиент
Галина, КАК ПРИСЛАТЬ ФОТКУ ВАМ
Уролог, Андролог
По фотографии - похоже на баланопостит. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - крем пимафуцин на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем бепантен 2 раза в день. Носите свободную, удобную одежду из х/б ткани.
Клиент
Галина, СПАСИБО ВАМ
Уролог, Андролог
Отпишитесь потом, как проходит лечение.
Клиент
Галина, ХОРОШО