Возможна ли беременность

23 февраля занимались с парем сатурацией. Он кончил от моих рук, вытерли ему и мне руки одной салфеткой. После парень несколько раз обтер пальцы об мои штаны и полез мастурбтровать мне, палец вошёл примерно на фалангу -2, до шейки вроде не достал. Дальше мастурбивать не стали. Боюсь, что возможна беременность(в то время был последний день месячных). Стоит ли переживать и сдавать тест? Месячные должны пойти 17 марта, но боюсь, что не пойдут

нет
18 лет

Здравствуйте.Беременность исключена.
Для зачатия необходимо, чтобы сперматозоиды попали во влагалище и достигли яйцеклетки. В вашем случае контакт был минимальным, и сперма не попадала непосредственно во влагалище.
Последний день месячных, снижает вероятность беременности, так как овуляция (выход яйцеклетки) обычно происходит в середине цикла, примерно за 12–14 дней до следующих месячных.

здравствуйте

а если не пойдет минструация в указанный день, то это может что-то значит? (начиная с 23 числа переживаю сильно и заметила, что подросла грудь)

Принятый ответ

Задержка месячных может быть вызвана стрессом, гормональными изменениями или другими факторами, а не только беременностью. В вашем случае беременность исключена .Если месячные не начнутся 17 марта, сделайте тест на беременность просто для спокойствия . Увеличение груди может быть связано с гормональными изменениями или ПМС.

Принятый ответ

Здравствуйте, переживать точно не стоит! У вас были не фертильные дни и беременность возможна только при попадание спермы во влагалище при эмуляции, ну или если её туда кто-то специально залил(например через шприц). В вашем случае беременность невозможна.

Здравствуйте!

Не переживайте, в вашей ситуации беременность исключена 100%. Для зачатия необходима полноценная эякуляция во влагалище. Контакт был минимальным, а сперма не попадала непосредственно во влагалище. Последний день месячных — это не фертильное время менструального цикла. Постарайтесь успокоиться и дождаться предполагаемой даты месячных.

здравствуйте, а если не пойдет минструация в указанный день, то это может что-то значит? (начиная с 23 числа переживаю сильно и заметила, что подросла грудь на этой неделе)

Принятый ответ

В описанной ситуации беременность исключена, задержка месячных может быть вызвана не только беременностью. Отклонения в пределах 10 дней в менструальном цикле — вариант нормы.
Увеличение груди может быть связано с предменструальным синдромом, когда грудь набухает и становится чувствительной перед месячными.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, спокойно ждите менструацию

Принятый ответ

Алина,добрый день. беременность абсолютно исключена. Вам не стоит переживать, ожидайте менструацию.