Сыпь на коже

Один день назад на ноге появились отдельные пупырышки на коже, сегодня сыпь на коже от лодыжки и выше колена, чешется периодически.

Эрозийный гастрит, панкреатит, гипертония
72 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Похоже на контактный дерматит.
При этом состоянии рекомендеутся
цетрин по 1 таблетке в день 7 дней.
крем адвантан 2 раза в день на 7 дней.
затем увлажняющие средства на 2-4 недели.

Принятый ответ

Добрый день ! Судя по фото , вероятно , признаки контактно - раздражительного дерматита . Возникают на фоне потения , трения , сухости кожи
Советую адвантан 2 раза в день 10-14 дней
Увлажняющие средства на регулярной основе , можно из серии липобейз
Аллэрвей по 1 таб 1 раз в день 7-10 дней
Не чесать, не тереть
Здоровья !