Указывают ли анализы на инфекцию мочевыводящих путей у грудничка
Ребёнок (2,5 мес) с каждым днём всем меньше и меньше ест. ИВ. В месяц на узи сказали, что есть патология мочевых путей, которая к полугоду пройдёт физиологически. Сдали анализы крови и мочи. Можно ли по ним сделать вывод о наличии бактериальной инфекции, или нужно смотреть в другом направлении?
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленным данным признаков инфекции мочевыводящих путей и, в принципе, признаков инфекции не обнаружено.
Какую патологию почек ребенку диагностировали при рождении?
Принятый ответ
Здравствуйте в анализах мочи признаки воспалительного процесса отсутствуют , прикрепите результаты узи
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы крови и мочи без воспалительных изменений, по ним нет данных о том, что в почках или мочевом пузыре есть какая-либо инфекция.