Глаза красные уже месяц, ничего не помогает
Началось все с того, что как будто был конъюктивит, сначала на одном, глазу, потом на другом. Перестала носить линзы, пошла к врачу. Сказал сухой глаз. Начала лечиться, вроде бы все прошло две недели была без линз. Потом надела линзы, на третий день глаза покраснели. Уже без каких-либо симптомов. Стала закапывать окуметилом против покраснения, на время помогало, а теперь хожу уже 3 неделю с красными глазами и ничего не меняется ни от каких капель. Линзы не ношу, потому что боюсь. Помогите, все врачи говорят, что что-то не так, а понять что не могут, так как все тесты на глаза показывают, что все впорядке..
Здравствуйте! Если есть возможность сделайте фото осмотров врачей, загрузите в облако, ссылку сюда. Окуметил проблему не решает, а лишь временно снимает красноту.