Что делать, болит мышца спины, где лопатка

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Играла с детьми и потянула мышцу спины, была резкая боль и хруст. Но точно знаю что болит именно мышца, болело сразу не очень и тут мама решила мне её помассажировать и теперь болит так, что и чихнуть не могу, не повернуться без боли сильной. Что делать и к кому бежать? Спасибо заранее за ответы!

Нет
36 лет

Добрый день!
Необходимо сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника.
Также нельзя ни в коем случае делать массаж в остром периоде ,поэтому Вам и стало хуже
Сейчас можно наклеить пластыри с обезболивающим эффектом(Нанопласт,Солонпас)
Также можно мазать любой обезболивающей мазью,соотвественно обеспечить покой