Рабочий ли препарат иммуноглобулин антирезус
Как узнать, рабочий ли препарат Иммуно Кедрион, привозит человек из Турции, стоит 16200р. сделали укол на 30 неделе, через месяц решили проверить титр антител. Результат титр не показал. Ведь должен быть? иммуноглобулин это же и есть антитела.
Нет
33 года
Здравствуйте! Препарат , наоборот, препятствует изосенсибилизации организма (образованию антител ).
После введения препарата проводить контроль титров антител нет необходимости.