Результат первого скрининга ,какой у меня результат объясните пожалуйста ,и что делать дальше,риск завышен на синдром дауна
Ктр 66,шейная складка 1,30мм0,77мом,биохим риск+NT1:1183ниже пор отсеч,двойной тест1:198выше пор отсеч,возрастной риск 1:230,трисомия13/18+NT1:10000ниже поргоа отсечки
Здравствуйте, риск у вас низкий, учитывается риск биохимической+NT. По узи нет никаких отклонений?
Спасибо 🙏нет
Принятый ответ
В таком случае у вас успешно пройден скрининг
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию риски низкие, ребёнок растёт здоровым, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Риски патологии плода низкие , твп в норме, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет. Лёгкой беременности вам 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам узи и анализа крови - патологии нет, все нормально. Волноваться не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте!
На основании предоставленных данных ультразвукового исследования и результатов биохимического скрининга малыш здоров и развивается отлично !
КТР плода 66 мм—12 недель и 6 дней— нормальное развитие плода для данного срока. ТВП 1,3 мм— норма (до 2,5 мм считается нормальным).
Биохимический риск по результатам двойного теста: риск трисомии 21 1:1183, ниже порога отсечки —риск низкий.
Риск трисомии 13, 18 1:10000 ниже порога отсечки — низкий риск.
Возрастной риск 1:230 ниже порога отсечки — низкий риск.
Двойной тест показал риск 1:198 ниже порога отсечки — низкий риск.
Легкой вам беременности и здоровья!Если у вас остались вопросы,буду рада Вам помочь.
Здравствуйте! По результатам скрининга все хорошо, риски низкие
Здравствуйте. Риски низкие хромосомных аномалий нет поводов для переживаний нет.