Беспокоит мокрота без кашля

Здравствуйте, у меня подозрение саркоидоз здала все анализы, дскин тест отрицательный. По кт тоже не смогли поставить точный диагноз, сделали биопсию результат возможно туберкулёз но не точно. Фтизиатр сказала что больше на саркоидоз. Данный момент у меня мокрота, кашля нет. Два раза заметила что с мокротой волосы как ресницы. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Нет
33 года

Здравствуйте. Для диагностики Саркоидоза нужны анализы: ЦИК, кальций крови, активность АПФ. Верификация и уточнения диагноза производится при биопсии ткани лёгкого или увеличенного лимфоузла. С уважением!