Что со мной?

Девушка, 19 лет. Постоянно преследующая тревожность. Не могу сосредотачиваться, постоянно плачу. Тяжело выполнять обыкновенные домашние дела, все будто утратило смысл. Каждый день превратился в борьбу с собой - заставить поесть, заставить встать. Меня рвет, тошнит, нет аппетита. Нет сна. Ощущение, будто я умерла как ментальная личность и теперь волочу свое физическое тело

Здравствуйте.
Проверьте щитовидную железу - ттг, т4 св, ат к тпо, узи щитовидной железы.
Если там проблем не будет, то обратитесь за очной помощью к психотерапевту.
Всего доброго!

Здравствуйте!
Соглашусь с коллегой, сначала стоит обследовать организм на изменение различных систем, сдавая анализы;

При отрицательных анализах обратиться за помощью врача-психотерапевта для более полного понимания имеющейся у Вас проблемы и решение вопроса о назначении медикаментозных средств;

Будьте здоровы!