Неразделенная любовь — вопрос №2060517
Пожалуйста, помогите понять этого человека. Предыстория, парень был влюблен в девушку, долгое время копил деньги чтобы прилететь к ней в город, в итоге его девушка не открыла ему дверь и не приходила на встречи. Он вернулся в свой город, стал много пить, познакомился сначала с одной девушкой, у них не получилось, потом познакомился со мной, вроде сначала все шло хорошо, сегодня мы погуляли и он пишет мне это. Скажите, что происходит
Прикреплю диалог
Если есть вопросы, спрашивайте
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!