Низкое давление

Здравствуйте. Давление 75/60. Обычно бывает 85/60, или 90/60. В последний месяц опускаться начало до 75/60. Это опасно?

Аритмия, гастродуоденит, поликистоз почек
18 лет

Здравствуйте
Как Вы ощущаете такое давление? Какое давление для Вас рабочее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день. Низкое ощущаю следующим - слабость небольшая, тахикардия, мушки перед глазами. Рабочее давление 90/60

Сдавали ли Вы общий анализ крови, Ферритин, Ттг?
Причина может крыться в анемии, дисфункции щитовидной железы.
Также нужно пройти ЭКГ, узи сердца (эхо).
При понижении давления рекомендовано цитрамон/аскофен/кофеин что-то одно из перечисленного 1 таб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Все из перечисленного сдавала. Повышен т4(18), ферритин 60.
По ЭКГ- изменения в левом желудочке, аритмия

Экг более подробное описание нужно. Хотя бы напишите заключение