Боли под правой грудью — вопрос №3036715
Здравствуйте, 3 день болит под правой грудью, боль адская, что невозможно дышать, сделала скт легких как назначила врач, результат ниже,хотелось бы узнать про спайки и как они опасны и еще смущает что в описании написано Уплотнение клетчатки кардио-диафрагмального угла с наличием спаечных изменений (поствоспалительного характера)
Смутило уплотнение, врач на этом акцент не сделала, получается ничего страшного?
Возраст: 52
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!