Портится ли зрение при

будет ли портится зрение если делать гимнастику после длительного использования телефона? улучшается ли зрение когда носишь линзы? сколько можно в день проводить времени за гаджетами?

Здравствуйте! Зарядка для глаз всегда полезна, ее нужно делать несколько раз в течение дня и в перерывах при зрительных нагрузках. Линзы являются лишь методом коррекции, а не лечебным методом нарушений зрения. Нет строго определенного времени провождения за гаджетами, просто как можно меньше сидите, если в этом нет острой необходимости.