Острая боль зуба
Болит верхний кореной зуб боль отдает в весок опухоли нету зуб гнилой как можно попасть к врачу можно ли здесь записаться к стамотологу или какое лекарство можно купить чтоб снять боль?
Здравствуйте!
Здесь к сожалению не записаться,сайт консультационный.Вы можете принять нурофен,это может незначительно снять боль,больше ничего не поможет,нужно убирать причину(лечить,удалять),иначе могут быть серьезные осложнения,поэтому если острая боль Вы можете обратиться экстренно