Об бранхиальной астме
Здравствуйте,я работаю сварщиком на машинах контактной сварке,скоро у меня ежегодный проф. осмотр,у меня астма лёгкой степени тяжести , инвалидности нет, допустят ли меня до работы?Диагноз поставили неделю назад, чувствую себя замечательно
Добрый день. Это зависит от степени вредности вашей работы и требований, которые вам предъявляют. Скорее - да.