Помогите! Глюкоза повышена у ребёнка 14 лет
Здравствуйте, сыну 14 лет. Проходил диспансеризацию от секции , анализ глюкозы натощак - 5.62 Пересдали , снова так же. Подскажите , пожалуйста, какие еще надо сдать анализы ? И с чего начать лечиться ? Если можно список продуктов , как снизить сахар. Спасибо
У ребёнка нет заболеваний. До этого сдавали сдавали раз в год анализы. Были в норме
Ребенок стройный , нет лишнего веса.
Много занимается спортом
Активный образ жизни
36 лет
Здравствуйте!
Какая дата рождения, рост и вес сына?
Уровень глюкозы не высокий.
Чем измеряли?
Есть ли жалобы на жажду, учащенное мочетспускание, потерю в весе?