Маленькие волдыри и зуд на половом члене
Здравствуйте, беспокоил раньше зуд на половом члене в двух местах, с двух сторон были 2 красных пятна, теперь они стали более темными и перестали чесаться, но на головке члена появились маленькие пузырики, повышенная чуствительность в этой области, они были очень маленькие словно поделены на какие-то секции, я лопнул некоторый участок кожи и отодрал её, буквально 1 см. Что это может быть и чем лечить, могу прикрепить фотографии
Здравствуйте!
Ранее генитальный герпес вас беспокоил?
Анна, Здравствуйте, нет.
Анна, Фото выложил
Здравствуйте! Что было до появления зуда? Незащищённый половой акт с непроверенным партнёром? Чем лечились?
Галина, ничем не лечился, использовал смазку и секс игрушку, были половые акты с постоянной девушкой, ну то есть это не от неё, я уверен в этом, она здоровая
Галина, на смазку не было никаких побочных эффектов, на секс игрушку тоже, единственное что достал одну давнишнюю, не помыв её, может из-за неё, не знаю
Принятый ответ
У Вас потёртость и баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Левомеколь на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Так как кожа сильно трескается, она сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Рекомендую отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может у мужчин вызывать проявления баланопостита.
Здравствуйте, Даниил
Половая партнёрша у вас постоянная?