Посоветуйте пожалуйста как можно вывести жидкость
У мужа 2 недели держится температура неделю назад вызвали скорую, скорая отправила домой и направили в поликлинику сходили в поликлинику сделали флюрографию обнаружили жидкость до 6 ребра с левой стороны назначили пить таблетки неделю пьёт но лучше не становится боль в этой области только усиливается. Таблетки Аскорил и Бетаклав
Здравствуйте! Необходимо снова посетить врача и сделать снимок, возможно потребуется плевральная пункция в условиях стационара, раз идет отрицательная динамика!
Здравствуйте.
Учитывая жалобы, отрицательную динамику и с ваших слов "жидкость" необходимо в обязательном порядке госпитализации в стационар, Коррекция лечения!!
Либо самостоятельно в приёмный покой, либо по скорой помощи!