Неболшая припухлость возле ануса слева
Здравствуйте, 5 дней назад появилась припухлость возле ануса слева, сопровождается ноющей болью. Раньше она также периодически появлялась, но была абсолютно без болевых ощущений и также незаметно изчезала. Что это может быть?
Валерий, вам стоит обратиться к проктологу или хирургу для очного осмотра.
Здравствуйте, может быть парапроктит. Или приложите фото чтобы более точно сказать или лучше всего очный осмотр доктора. Подойдёт хирург