Когда дышу воздух выходит вместе с хрипами
offer_confirmed
Принятый ответ
Добрый вечер!
Для того,чтобы исключить патологию легких и узнать причину хрипов -необходимо первоначально сделать рентгенографию грудной клетки.
Также необходимо сдать ОАК ,функцию внешнего дыхания с последующей консультацией терапевта /пульмонолога
Принятый ответ
Здравствуйте, подобные симптомы возможны при воспалении бронхов или скоплении мокроты в бронхах, подтвердить или исключить это возможно при проведении спирометрии, осмотре терапевта (при аускультации).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно посетить терапевта для очного осмотра и аускультации легких . Кроме этого , выполните спирометрию для оценки функционального состояния легких и объемов наполнения воздухом в бронхо- легочной системе .
В случае наличия отклонений , вас направят на необходимое дообследование