Задержка менструации
Добрый день, в августе вместо обычных месячных были мажущие кровянистые выделения, 2 дня, нормальных месячных не началось. При этом было простудное заболевание. Болею диабетом 1типа, с 2017 года. 2 теста на беременность показали одну полоску. Что может быть причиной подобного явления? Ранее менструации всегда были в срок, плюс минус один день
Здравствуйте, нужно обследовать функцию щитовидной железы, нормализовать сахара, Сделать УЗИ органов малого таза