Расшифровка анализа

Добрый день! Мне 17 лет,девушка.У меня брали анализ.,биохимию.,на исключение ишемии. Хочу узнать в норме ли показатели.,подскажите пожалуйста креатинкиназа 0.6 тропонин 1-<0.010 заранее благодарю!

Здравствуйте, для каждой лаборатории есть свои референсные интервалы (интервалы нормы), каждая лаборатория работает своими реактивами и в своих концентрациях. Нужно знать нормы лаборатории либо написать в каких единицах сделаны данные измерения (микролитры, нанолитры, нанограммы, единицы и пр)