Спермограмма
Здравствуйте, планируем беременность. Муж сдал анализы. Заключение Нормозооспермия. Вискозипатия. Уролог прописал пропить сперотон. Больше ничего. Достаточно ли этого?
Нет
39 лет
Добрый евечр.Приложите результаты.Как давно планируете беременность?Дети есть?
MAR тест сдавали?Из описания в принципе достаточно описанного препарато.Соблюдать водный режим.Разнообразить рацион фруктами,овощами.
Приложила. Год планируем. Дети есть.
Принятый ответ
Добавьте еще Синергин по 2каспулы 2 месяца.Из общих рекомендаций:
Полностью исключить бани/сауны, вредные привычки.Полноценный сон,питание.Разбавить рацион овощами,фруктами,морепродуктами,орехи.Половая жизнь должна быть регулярная,3-4 раза в неделю..