Сильная острая боль после ПА
Здравствуйте, вчера был интенсивный и грубый ПА, в последние минуты была в очень неудобной позе, стало больно ногам и в животе неприятная тянущая боль. После окончания акта сразу же возникла острая сильная боль в области матки, при нажатии на низ живота больше острой боли ощущается с левой стороны. Прошла ночь, меня морозило, острая боль появляется, когда пытаюсь перевернуться и встать, если лежу боль есть, но терпимо, просто дискомфорт
Здравствуйте, Анастасия. Вам надо обратиться к врачу на очный осмотр, возможно у вас острая хирургическая патология(разрыв влагалища, перекрут придатков, разрыв яичника)ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Ксения Сергеевна,
Ксения Сергеевна, скажите пожалуйста, если боли такой уже нет, есть только слабость, и в внизу живота в области матки увеличение размеров, что это значит, почему так произошло?
Возможно была аппоплексия яичника(это разрыв яичника) и в брюшной полости скопилась кровь. Сейчас вам надо обратиться к врачу. Можете обратиться в стационар в приёмный покой.