Была онкология резекция левой почки!

Боль в пояснице

48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Боли после нефрэктомии обычно длятся в течение 4-6 недель, если боль не проходит рекомендуют проводить все обследования-кт обп +забрюшинное пространство, мрт омт с ку, остеосцинтиграфия костей скелета
На очном осмотре.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия Дмитриевна,я специалист сервиса.
Боль в пояснице после нефрэктомии может быть связана с различными причинами. К сожалению ,имеющихся данных недостаточно для того,чтобы их достоверно оценить.
Рекомендуется посетить терапевта или онколога на очном приеме с целью осмотра . При наличии показаний,Вас направят на дополнительные обследования.
Если боль выраженная ,отмечается повышение температуры тела ,отеки ног,обратитесь за помощью в ближайшее время.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Боль в пояснице в вашем случае может быть непосредственно связана с проведенной операцией .
Для уточнения характера болей сдается : общий анализ крови , общий анализ мочи , выполняется УЗИ органов брюшной полости , почек, мочевого пузыря .
С результатами вышеуказанных исследований показана консультация терапевта