Белое пятно при вспышки
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Обратилась к детскому офтальмологу для проверки зрения. Ребенку(4 года) поставили дальнозоркость высокой степени, отправили на дообследование в областную больницу. Там сделали офтольмаскопию на широкий зрачок и тоже поставили только дальнозоркость высокой степени с астигматизмом. Вчера делала фото и заметила, что на одном глазу у него при вспышке белое пятно. Что это может быть? Если врач при осмотре не увидел ничего, только дальнозоркость и астигматизм, остальное все(хрусталик и т.д. в норме)
Здравствуйте!
Для того, что бы получилось ответить на ваш вопрос, хотелось бы увидеть фото, которое вас смутило.
Можете приложить в виде текстовой ссылки на любое облако или я.диск, так как в бесплатных вопросах нельзя приложить файлы на сайте.