Годен ли в армию?

Сделал лазерную коррекцию зрения, до коррекции такой Диагноз:H52.1 Миопия средней степени обоих глаз Авторефрактометрия на широкий зрачок: OD sph -3,5 cyl -0,5 ax 170 OS sph -3,5 cyl -0,5 ax 10

21 год

Здравствуйте. Когда была у вас лазерная коррекция зрения? Сейчас какая острота зрения? Пришлите выписку

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алена Олеговна, 6 апреля была операция

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алена Олеговна, Проверялся месяц назад, была 1.0

Принятый ответ

Т.к. лазерная коррекция зрения была 4,5 мес назад, то сейчас Вам могут присвоить категорию Г. Могут дать отсрочку на 6 месяцев. Но после отсрочки, Вы годны. Вам присвоят Б-3. Годен не во все группы войск.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алена Олеговна, Отсрочка дается с момента операции или с момента обращения за отсрочкой?

Если Вы сейчас будете проходить ВВК, то скорее всего дадут отсрочку на 6 мес.,т.к. у Вас еще 6 месяцев с момента ЛКЗ не прошло. Если будете проходить в октябре-ноябре, то отсрочки не будет.

Здравствуйте. На данный момент Вы годны в армию.
Да и до коррекции были годны, категория Б-3. Годен, но не во все группы войск