Фонофорез с картизоном
Добрый день! Подскажите, может ли усиливаться боль при процедуре фонофорез с картизоном в области поясн.крестц.отдела.Спасибо.
Постоянные боли в спине и крестце, колит иголками бедра и ломят ноги включая ступни. Прсле фоеофореза ужасно болит крестец,не знаю от него или нет.
65 лет
Принятый ответ
Добрый день! Да, данная процедура может вызвать побочные эффекты ввиде индивидуального усиления болей, кроме того, это может быть и не связано с конкретной проверенной процедурой и является признаком продолжающегося обострения.
В таких случаях в любом случае-необходимо отменить лечение и обратиться к лечащему врачу для осмотра.