Возможно ли восстановление ? Какие этапы прогнозы ? Способы лечения ? И последствия без лечения !
Мрт правого коленного сустава заключение мР картина разрыва заднего рога и тела медиального мениска IIIa тип по Stoller. Разрыв переднего рога латерального мениска IIIb тип по Stoller. Дефект в латеральном мы щелки бедренной кости (посттравматические изменения?). Частичный разрыв медиальный поддерживающий связки надколенника. Синовит (ПВУС?). Артроз коленного сустава II ст. по Kellgren и Lawrence. МРТ левого коленного сустава. Заключение: МР-картина разрыва медиального мениска IIIb тип по Stoller. Синовит(ПВУС?). Артроз коленного сустава II ст Kellgren и Lawrence.
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.