Есть ли беременность
Здравствуйте, планирую беременность, принимаю дюфастон с 16-25 дц, третий цикл с дюфастоном, на 7 день приема дюфастона появились слабые выделения бледно коричневого цвета, может ли это быть признаком беременности. Последние 10 дней нахожусь в сильном стрессе и сильно нервничаю. Это признак беременности или так организм реагирует на стресс?
Здравствуйте. К сожалению, причин коричневых выделений может быть несколько. Беременность, конечно, тоже сюда входит. Такое может случаться при имплантации - когда эмбрион прикрепляется к матке (обычно это происходит через 6-12 дней после овуляции). Но это не всегда бывает. И скорее редкость
Причинами также могут быть и прием дюфастона и стресс, который вы указали
Рекомендую сделать тест на беременность на 1-3 день задержки. При отрицательном результате можно повторить через 2-3 дня.
Если остались вопросы, готова на них ответить
Ярослава Евгеньевна, спасибо, тогда подожду еще пару дней и сделаю тест
Рада была помочь! Берегите себя