Пигментация на голени
Около шести месяцев назад появилась пигментное пятно на передней части голени, какого либо дискомфорта, зуда не наблюдается. Подскажите что это может быть и требует ли какого либо лечения? Изначально думал что кровоподтёк, так как играю в футбол, однако из-за длительного присутствия врятли это он
Если считаете ,что это гиперпегментация и хотите убрать надо мазать eucerin антипигментнпчя сыворотка ,но мазать надо каждый день два раза в день около месяца или можно просто убрать на лазере