Консультация гинеколога /

Кровотечение при беременности или месячные — вопрос №305738

Здравствуйте, 8 сентября был половой акт и было все спущено в меня пару раз, через полторы суток сильно затянул и заболел живот, я подумала что скорее всего значит забеременела.Вчера 13 сентября утром мазнули чуть чуть коричневые выделения, я обрадовалась, подумала что все наверно точно...А вечером пошла чуть чуть кровь как при месячных, потом еще раз...ночью ничего не текло, а щас утром когда хожу в туалет по маленькому идет кровь, и чуть чуть болит иногда живот..до месячных еще дней 12, что это беременность или как ?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Возможно так проявляется овуляторный синдром, если до месячных еще 12 дней.
Но тем не менее сдайте кровь на ХГЧ
Клиент
Алексей, спасибо))сходила ко врачу вчера, он сказал что еще не известно что это..а сегодня уже идут сильно выделения, то красные то коричневые как при месячных..очень переживаю, но надеюсь что все таки беременна